MATCH
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Ya Hsin Lee | Naoko Eto | 6-0, 6-1 | Taipei | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Ya Hsin Lee | Naoko Eto | |
premier service en pourcentage | 20/36 (56%) | 25/38 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/20 (85%) | 9/25 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 24/38 (63%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Naoko Eto | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 5-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ya Hsin Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Naoko Eto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Taipei (CHN)
10.04.01, 22 ans
14773 $
10.04.01, 22 ans
14773 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ya Hsin Lee vs. Naoko Eto - Matchs en duel
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Ya Hsin Lee | Naoko Eto | 6-0, 6-1 | détail du match | Taipei | moquette |
Ya Hsin Lee form & Naoko Eto form
Ya Hsin Lee - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
11.02.23 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - scratch | détail du match | |
09.02.23 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
07.10.22 Quart de finale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.22 qualif. | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Naoko Eto - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 5-7, 2-5, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Anson Sanchez | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Bronte Murgett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Sara-Maria Calmuschi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zynah Amber Salar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Carolann Delaunay | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Shannon Spencer | 1-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ashley Katz | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Milan Krish | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-75, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-1, 1-0, Mariella Minetti - scratch | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mimi Khreliats | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-72, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Yuyun Chen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Tilde Jagare | 1-6, 6-73 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 2-6, - Naoko Eto - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match |