MATCH
24.05.17 | 1er tour | Xuliu Sun | Ying Zhang | 3-6, 6-4, 6-4 | Luan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Xuliu Sun | Ying Zhang | |
premier service en pourcentage | 55/91 (60%) | 48/85 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/55 (69%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/36 (44%) | 19/37 (51%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 34/85 (40%) | 37/91 (41%) |
Total de points gagnés | 88/176 (50%) | 88/176 (50%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xuliu Sun vs. Ying Zhang - Matchs en duel
22.10.19 | qualif. | Ying Zhang | Xuliu Sun | 6-3, 7-5 | détail du match | W25 Nanning | dur |
24.05.17 | 1er tour | Xuliu Sun | Ying Zhang | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Luan | dur |
Xuliu Sun form & Ying Zhang form
Xuliu Sun - derniers matchs
Australian Open - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Eri Hozumi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 0-6, - Xuliu Sun - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 7-5, Valeria Savinykh - scratch | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
29.09.19 Finale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.09.19 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Holly Verner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Xinyun Han | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Shanshan Guo | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Ziyue Sun | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Ziyi Yang | 6-3, 6-76, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Siqi Cao | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyi Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match |
Ying Zhang - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
17.12.23 qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | détail du match |