MATCH
26.10.18 | Quart de finale | Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-0 | Nanning | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | |
premier service en pourcentage | 40/66 (61%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/26 (38%) | 2/21 (10%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 32/50 (64%) | 28/66 (42%) |
Total de points gagnés | 70/116 (60%) | 46/116 (40%) |
Double fautes | 11 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Xinyun Han | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Xinyun Han | 1-1 | |
Xinyun Han | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xinyun Han | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyun Han | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Xinyun Han | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
5-4 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyun Han | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyun Han | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xinyun Han | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xinyun Han vs. Peangtarn Plipuech - Matchs en duel
05.04.22 | 1er tour | Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | détail du match | W25 Chiang | dur |
04.02.20 | 1er tour | Peangtarn Plipuech | Xinyun Han | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | W25 Nonthaburi | dur |
26.10.18 | Quart de finale | Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-0 | détail du match | Nanning | dur |
02.05.18 | 2e tour | Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | détail du match | Anning | terre battue |
28.01.18 | qualif. | Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | Taipei City | salle |
24.07.17 | 1er tour | Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | 6-1, 7-66 | détail du match | Nanchang | dur |
21.05.12 | 1er tour | Xinyun Han | Peangtarn Plipuech | 6-1, 7-5 | détail du match | Changwon | dur |
Xinyun Han form & Peangtarn Plipuech form
Xinyun Han - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
30.07.22 1er tour de qualif. | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
18.06.22 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
11.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
07.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
27.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | détail du match |
Peangtarn Plipuech - derniers matchs
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | détail du match |