MATCH
13.04.17 | Quart de finale | Xinyun Han | Hanyu Guo | 6-3, 6-2 | Nanning | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Xinyun Han | Hanyu Guo | |
premier service en pourcentage | 44/71 (62%) | 33/61 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/44 (70%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/27 (52%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 0/8 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/61 (48%) | 26/71 (37%) |
Total de points gagnés | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xinyun Han vs. Hanyu Guo - Matchs en duel
30.10.18 | 1er tour | Xinyun Han | Hanyu Guo | 6-3, 6-3 | détail du match | Liuzhou | dur |
15.09.18 | 1er tour de qualif. | Hanyu Guo | Xinyun Han | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Guangzhou | dur |
13.04.17 | Quart de finale | Xinyun Han | Hanyu Guo | 6-3, 6-2 | détail du match | Nanning | dur |
Xinyun Han form & Hanyu Guo form
Xinyun Han - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
30.07.22 1er tour de qualif. | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
18.06.22 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
11.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
07.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.04.22 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
21.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
11.02.20 1er tour | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
01.01.20 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
27.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | détail du match |
Hanyu Guo - derniers matchs
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Sakura Hosogi | 6-73, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 1-6, 0-4, - Hanyu Guo - scratch | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-1, 2-6, 0-2, - Hanyu Guo - scratch | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 2e tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 7-64, 7-65 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Yujin Ahn | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Subin Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Seo Hyeon Jang | 6-2, 6-2 | détail du match |