MATCH
04.05.15 | 1er tour | Xinyu Gao | Klaartje Liebens | 6-3, 3-6, 6-3 | Anning | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xinyu Gao vs. Klaartje Liebens - Matchs en duel
04.05.15 | 1er tour | Xinyu Gao | Klaartje Liebens | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Anning | terre battue |
Xinyu Gao form & Klaartje Liebens form
Xinyu Gao - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - scratch | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | détail du match |
Klaartje Liebens - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
20.04.17 2e tour | vs. Lenka Jurikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 3-3, Tamara Korpatsch - scratch | détail du match | |
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Katerina Filip | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
21.03.17 1er tour | vs. Theo Gravouil | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
16.03.17 2e tour | vs. Chiara Grimm | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.17 1er tour | vs. Josephine Boualem | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
08.03.17 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-76, 1-6 | détail du match | |
06.03.17 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
27.02.17 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Edgbaston - salle | ||||
09.02.17 Quart de finale | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.17 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.02.17 1er tour | vs. Theo Gravouil | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
01.02.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
08.12.16 2e tour | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 6-77, 4-6 | détail du match | |
07.12.16 1er tour | vs. Amelie Intert | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
29.11.16 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.16 Finale | vs. Alice Matteucci | 3-6, 6-71 | détail du match | |
25.11.16 Demi-finale | vs. Corinna Dentoni | 7-5, 6-75, 7-5 | détail du match | |
24.11.16 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.11.16 2e tour | vs. Veronica Napolitano | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.11.16 1er tour | vs. Sophia Bursulaya | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
16.11.16 2e tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.11.16 1er tour | vs. Ella Taylor | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Sheffield - salle | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Manisha Foster | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
28.10.16 Quart de finale | vs. Elixane Lechemia | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.10.16 2e tour | vs. Caroline Werner | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.10.16 1er tour | vs. Dominique Covington | 6-1, 6-4 | détail du match |