MATCH
07.06.17 | 2e tour | Xiaoxi Zhao | Snehal Mane | 6-4, 6-1 | Aurangabad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Xiaoxi Zhao | Snehal Mane | |
premier service en pourcentage | 32/64 (50%) | 35/61 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/32 (66%) | 13/35 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/16 (38%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 37/61 (61%) | 28/64 (44%) |
Total de points gagnés | 73/125 (58%) | 52/125 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xiaoxi Zhao vs. Snehal Mane - Matchs en duel
07.06.17 | 2e tour | Xiaoxi Zhao | Snehal Mane | 6-4, 6-1 | détail du match | Aurangabad | terre battue |
Xiaoxi Zhao form & Snehal Mane form
Xiaoxi Zhao - derniers matchs
Hua Hin - dur | ||||
12.09.17 2e tour | vs. Chin-Wei Chan | - | détail du match | |
11.09.17 1er tour | vs. Hsin-Yuan Shih | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Siqi Cao | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
30.08.17 1er tour | vs. Jeongyun Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Pei Hsuan Chen | 4-6, 0-2, - Xiaoxi Zhao - scratch | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Valentina Lia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.07.17 Quart de finale | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.07.17 2e tour | vs. Elyse Lavender | 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.07.17 1er tour | vs. Andjela Novcic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
10.07.17 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Lara Michel | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 6-2, 3-6, 7-67 | détail du match | |
Anning - terre battue | ||||
24.06.17 Demi-finale | vs. Youmi Zhuoma | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.06.17 Quart de finale | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Dan Ni Wang | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Aurangabad - terre battue | ||||
08.06.17 Quart de finale | vs. Nidhi Chilumula | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.06.17 2e tour | vs. Snehal Mane | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Rishika Sunkara | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Luan - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Qujing - dur | ||||
16.05.17 2e tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Yuxi - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Xuliu Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nanning - dur | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Zhou Mingjun | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Quanzhou - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Wanyuanyun Jin | 6-2, 7-67 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Shangqing Yang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
02.01.17 1er tour de qualif. | vs. Ayano Shimizu | 6-77, 4-6 | détail du match |
Snehal Mane - derniers matchs
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Madhurima Sawant | 6-71, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Sachdeva | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sonal Patil | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-5, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | Ireni Lucia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Saumya Vig | 1-6, 0-2, - Snehal Mane - scratch | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 1-0, Natalia Fehr - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Umayra Hashimova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Kristina Akindinova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Naga Lakshmi Sarvani Chintalapalli | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
25.12.22 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 2-5, - Snehal Mane - scratch | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Mahrukh Kokni | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Ester Mohamed Nankulange | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 2-6 | détail du match |