INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xiaodi You vs. Dabin Kim - Matchs en duel
17.07.17 | 2e tour de qualif. | Xiaodi You | Dabin Kim | 6-1, 6-4 | détail du match | Tianjin | dur |
24.08.15 | Quart de finale | Dabin Kim | Xiaodi You | 6-4, 6-2 | détail du match | Gimcheon | dur |
20.04.15 | 1er tour de qualif. | Xiaodi You | Dabin Kim | 6-1, 6-2 | détail du match | Shenzhen | dur |
Xiaodi You form & Dabin Kim form
Xiaodi You - derniers matchs
W50 Wuning - dur | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Han Shi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 6-72, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Sanchez Uribe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - scratch | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | détail du match |
Dabin Kim - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 2-6, - Dabin Kim - scratch | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Lin Zhu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - scratch | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 2e tour | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - scratch | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | détail du match |