MATCH
02.09.19 | 1er tour de qualif. | Xenia Knoll | Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | W60 Montreux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Xenia Knoll | Jenny Duerst | |
premier service en pourcentage | 32/57 (56%) | 50/66 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/32 (81%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 36/66 (55%) | 21/57 (37%) |
Total de points gagnés | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Xenia Knoll | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Jenny Duerst | |
0-0 | ||
Xenia Knoll | 1-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xenia Knoll | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xenia Knoll | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Xenia Knoll | 5-3 | |
0-0, 15-15, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Xenia Knoll | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Xenia Knoll | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Xenia Knoll | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Xenia Knoll vs. Jenny Duerst - Matchs en duel
02.09.19 | 1er tour de qualif. | Xenia Knoll | Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | détail du match | W60 Montreux | terre battue |
Xenia Knoll form & Jenny Duerst form
Xenia Knoll - derniers matchs
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
06.10.19 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 7-5 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Alice Rame | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Lucie Wargnier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Tiffany William | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Justine Lespes | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.19 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 1-3, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anais Gabriel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
23.01.19 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
29.11.18 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 2e tour | vs. Tamara Malesevic | - | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 3-6, - Xenia Knoll - scratch | détail du match | |
10.11.18 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-2 | détail du match |
Jenny Duerst - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Kayla Day | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Francesca Curmi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Elisa Vigano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | détail du match |