MATCH
20.03.17 | 2e tour de qualif. | Wushuang Zheng | Satsuki Koike | 6-3, 6-4 | Nishi Tama | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
16.07.97, 26 ans
16.07.97, 26 ans
Wushuang Zheng vs. Satsuki Koike - Matchs en duel
20.03.17 | 2e tour de qualif. | Wushuang Zheng | Satsuki Koike | 6-3, 6-4 | détail du match | Nishi Tama | dur |
Wushuang Zheng form & Satsuki Koike form
Wushuang Zheng - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
25.06.23 Finale | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | détail du match |
Satsuki Koike - derniers matchs
W25 Makinohara - moquette | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Ayaka Okuno | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-2, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Mana Kawamura | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Hyojung Yea | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Pauline Demel | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.03.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.19 2e tour | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Giulia Brighi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 4-6, 10-4 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Se Jin Lee | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
16.06.18 Demi-finale | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-3, 7-69 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
12.06.18 qualif. | vs. Sujin Yoon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Fukuoka - moquette | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | détail du match |