MATCH
21.06.20 | 1er tour | Wiktoria Saska | Julia Przybylska | 6-3, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Przybylska | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
Wiktoria Saska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
1-1 | Julia Przybylska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
Wiktoria Saska | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Julia Przybylska | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Wiktoria Saska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
4-2 | Julia Przybylska | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Wiktoria Saska | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-3 | Julia Przybylska | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Wiktoria Saska | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Przybylska | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Wiktoria Saska | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Julia Przybylska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Wiktoria Saska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-0 | Julia Przybylska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
Poland
08.03.02, 22 ans
08.03.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
15.02.96, 28 ans
15.02.96, 28 ans
Wiktoria Saska vs. Julia Przybylska - Matchs en duel
21.06.20 | 1er tour | Wiktoria Saska | Julia Przybylska | 6-3, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Wiktoria Saska form & Julia Przybylska form
Wiktoria Saska - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
14.07.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Julia Przybylska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aalyka Ebrahim | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 3-6, 6-77 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Topcic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Derecka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melani Safarova | 6-0, 6-0 | détail du match |
Julia Przybylska - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
06.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Wiktoria Saska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Kudryavtseva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nina Furmaniak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sean Lodzki | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Seone Mendez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nuernberg - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Slovenska Lupca - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Laura Maluniakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-0, 3-0, Barbora Palcatova - scratch | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Laura Heinrichs | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Piia Suomalainen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.16 1er tour | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Charlene Mueller | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.06.16 qualif. | vs. Hanna Tarlouskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
30.05.16 qualif. | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Zajda | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.16 qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.15 2e tour de qualif. | vs. Katharina Lehnert | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ostrava - terre battue | ||||
25.08.14 qualif. | vs. Hana Pektorova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Petra Pokorna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | détail du match |