MATCH
03.10.16 | 1er tour de qualif. | Whitney P. Kay | Nikita Uberoi | 6-3, 6-0 | Hilton Head | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
25.06.93, 30 ans
25.06.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Whitney P. Kay vs. Nikita Uberoi - Matchs en duel
03.10.16 | 1er tour de qualif. | Whitney P. Kay | Nikita Uberoi | 6-3, 6-0 | détail du match | Hilton Head | terre battue |
Whitney P. Kay form & Nikita Uberoi form
Whitney P. Kay - derniers matchs
Hilton Head - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Safiya Carrington | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
26.09.16 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Kokeladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Atlanta - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Mueller | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Raleigh - terre battue | ||||
07.05.12 2e tour de qualif. | vs. Lauren Albanese | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.12 1er tour de qualif. | vs. Carol Jane Elliott | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rock Hill - dur | ||||
17.10.11 1er tour de qualif. | vs. Abigail Tere-Apisah | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Plantation - terre battue | ||||
10.01.11 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | détail du match |
Nikita Uberoi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | détail du match |