MATCH
21.06.20 | 1er tour | Weronika Jasmina Forys | Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
25.12.98, 25 ans
25.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
15.12.97, 26 ans
11675 $
15.12.97, 26 ans
11675 $
Weronika Jasmina Forys vs. Paulina Jastrzebska - Matchs en duel
21.06.20 | 1er tour | Weronika Jasmina Forys | Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
Weronika Jasmina Forys form & Paulina Jastrzebska form
Weronika Jasmina Forys - derniers matchs
W15 Oran - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 0-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour | vs. Snehal Mane | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lola Estevez Varrenti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.06.21 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 7-6, 6-3 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Victoria Muntean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Vinciane Remy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
15.07.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 2-6, 20-18 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 1-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 2-6, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anna Iakovleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Timea Pavlickova | 4-6, 6-1, 2-3, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Yosr Elmi | 6-0, 6-0 | détail du match |
Paulina Jastrzebska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
06.07.20 1er tour | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - scratch | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | détail du match |