MATCH
06.06.16 | 1er tour de qualif. | Weronika Jasmina Forys | Darina Mueller | 6-1, 6-2 | Puszczykowo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
25.12.98, 25 ans
25.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
09.04.98, 25 ans
09.04.98, 25 ans
Weronika Jasmina Forys vs. Darina Mueller - Matchs en duel
06.06.16 | 1er tour de qualif. | Weronika Jasmina Forys | Darina Mueller | 6-1, 6-2 | détail du match | Puszczykowo | dur |
Weronika Jasmina Forys form & Darina Mueller form
Weronika Jasmina Forys - derniers matchs
W15 Oran - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 0-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour | vs. Snehal Mane | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lola Estevez Varrenti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
03.08.21 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.06.21 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 7-6, 6-3 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Victoria Muntean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Vinciane Remy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
15.07.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 2-6, 20-18 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 1-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 2-6, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Anna Iakovleva | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Timea Pavlickova | 4-6, 6-1, 2-3, - Weronika Jasmina Forys - scratch | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Yosr Elmi | 6-0, 6-0 | détail du match |
Darina Mueller - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Joanna Kondratowicz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Aurore Felsenhart | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sarra Ata | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sophia Grippo | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anne Knuettel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Femke Van Diemen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Engis - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Chantraine | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Nuernberg - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Vivien Klein | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Veronica Napolitano | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.15 2e tour de qualif. | vs. Karolina Snita | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
22.06.15 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Erika Vogelsang | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
21.07.14 qualif. | vs. Nicola George | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.07.14 1er tour | vs. Chiara Quattrone | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.14 1er tour de qualif. | vs. Felicitas Runkel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.13 2e tour de qualif. | vs. Grace Maleka Mpassy-Nzoumba | 1-6, 3-6 | détail du match |