MATCH
14.01.20 | qualif. | Weronika Falkowska | Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
16.06.05, 18 ans
16.06.05, 18 ans
Weronika Falkowska vs. Darja Suvirdjonkova - Matchs en duel
14.01.20 | qualif. | Weronika Falkowska | Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Weronika Falkowska form & Darja Suvirdjonkova form
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | détail du match |
Darja Suvirdjonkova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-75, 6-4, 7-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ceylin Ipek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Selina Dal | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 7-67, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 2-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 0-5, - Darja Suvirdjonkova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Christine Gouws | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, - Darja Suvirdjonkova - scratch | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Patricia Grigoras | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 6-3, Lara Pfeifer - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Louise Brunskog | 6-3, 7-5 | détail du match |