Egypt
31.05.01, 22 ans
31.05.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Aya El Sayed vs. Weronika Falkowska - Matchs en duel
04.02.19 | qualif. | Weronika Falkowska | Aya El Sayed | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Aya El Sayed form & Weronika Falkowska form
Aya El Sayed - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 6-0, 4-1, Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Mathilde Dury | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Karina Mohamed | 4-0, Karina Mohamed - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Patricie Kubikova | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-2, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Dasha Plekhanova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-77, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Jana Elgebily | - | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.01.21 2e tour | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Eline Audenaert | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sara Akid | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.20 2e tour | vs. Barbora Matusova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.20 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-3, 7-65 | détail du match |
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.06.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | détail du match |