MATCH
02.03.20 | qualif. | Warona Mdlulwa | Svenja Ochsner | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W25 Potchefstroom | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
JAR
17.02.00, 24 ans
13720 $
17.02.00, 24 ans
13720 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Warona Mdlulwa vs. Svenja Ochsner - Matchs en duel
02.03.20 | qualif. | Warona Mdlulwa | Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W25 Potchefstroom | dur |
Warona Mdlulwa form & Svenja Ochsner form
Warona Mdlulwa - derniers matchs
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nermeen Shawky | 7-5, 6-1 | détail du match |
Svenja Ochsner - derniers matchs
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match |