MATCH
11.09.19 | 1er tour | Vladislava Petrovskaia | Milana Maslenkova | 6-1, 7-5 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladislava Petrovskaia | Milana Maslenkova | |
premier service en pourcentage | 42/73 (58%) | 27/53 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/42 (67%) | 17/27 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/31 (42%) | 5/26 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 31/53 (58%) | 32/73 (44%) |
Total de points gagnés | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
Double fautes | 7 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vladislava Petrovskaia | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladislava Petrovskaia | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Vladislava Petrovskaia | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Vladislava Petrovskaia | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladislava Petrovskaia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Milana Maslenkova | |
0-0 | ||
Vladislava Petrovskaia | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Milana Maslenkova | |
0-0 | ||
Vladislava Petrovskaia | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
4-4 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Vladislava Petrovskaia | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
5-5 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0 | ||
Vladislava Petrovskaia | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
Russia
11.03.03, 21 ans
11.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
13.08.01, 22 ans
10206 $
13.08.01, 22 ans
10206 $
Vladislava Petrovskaia vs. Milana Maslenkova - Matchs en duel
11.09.19 | 1er tour | Vladislava Petrovskaia | Milana Maslenkova | 6-1, 7-5 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Vladislava Petrovskaia form & Milana Maslenkova form
Vladislava Petrovskaia - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-76, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 1-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Darina Leonenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Laura Beresova | 1-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Carla Touly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Roni Lior | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Milana Maslenkova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | détail du match |