MATCH
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Vladislava Petrovskaia | Darya Gaifullina | 6-0, 6-1 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vladislava Petrovskaia | Darya Gaifullina | |
premier service en pourcentage | 23/43 (53%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 4/17 (24%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/36 (75%) | 15/43 (35%) |
Total de points gagnés | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
Double fautes | 5 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Darya Gaifullina | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vladislava Petrovskaia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Darya Gaifullina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladislava Petrovskaia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Darya Gaifullina | |
0-0, 15-15 | ||
Vladislava Petrovskaia | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Darya Gaifullina | |
0-0, 15-0 | ||
Vladislava Petrovskaia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Darya Gaifullina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Vladislava Petrovskaia | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Darya Gaifullina | |
Vladislava Petrovskaia | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Darya Gaifullina | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Russia
11.03.03, 21 ans
11.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
17.05.02, 21 ans
17.05.02, 21 ans
Vladislava Petrovskaia vs. Darya Gaifullina - Matchs en duel
16.09.19 | 1er tour de qualif. | Vladislava Petrovskaia | Darya Gaifullina | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Vladislava Petrovskaia form & Darya Gaifullina form
Vladislava Petrovskaia - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-76, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Vasilescu | 1-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Darina Leonenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Laura Beresova | 1-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 7-63 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Carla Touly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Roni Lior | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Gaifullina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Darya Gaifullina - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Shakhzoda Asimova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
10.07.17 qualif. | vs. Nini Guensler | 5-7, 4-6 | détail du match |