MATCH
06.06.17 | 1er tour | Vlada Zvereva | Natalia Belova | 6-4, 7-65 | Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlada Zvereva | Natalia Belova | |
premier service en pourcentage | 46/75 (61%) | 39/72 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/46 (65%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/29 (34%) | 7/33 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 41/72 (57%) | 35/75 (47%) |
Total de points gagnés | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
Double fautes | 7 | 12 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Belarus
15.09.01, 22 ans
15.09.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
07.09.97, 26 ans
07.09.97, 26 ans
Vlada Zvereva vs. Natalia Belova - Matchs en duel
06.06.17 | 1er tour | Vlada Zvereva | Natalia Belova | 6-4, 7-65 | détail du match | Minsk | terre battue |
Vlada Zvereva form & Natalia Belova form
Vlada Zvereva - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Helena Buchwald | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-75, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Marina Bulbarella | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Ivashchenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 14-16 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Saara Aerila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Panna Bartha | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 5-7, 6-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alina Khvatova | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | Sevil Yuldasheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Petja Drame | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 5-7, 6-2, 9-11 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Khaydarshina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Chiara Catini | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-1, 6-4 | détail du match |
Natalia Belova - derniers matchs
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kostromitina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.04.18 qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 4-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Vlada Zvereva | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
01.05.17 qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-64, 7-5 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Ella Taylor | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 qualif. | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Radka Buzkova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Elena Rybakina | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
28.09.16 2e tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.16 1er tour | vs. Polina Novikova | 7-67, 6-5, Polina Novikova - scratch | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Morgina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
30.08.16 2e tour | vs. Olga Puchkova | - Natalia Belova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.08.16 1er tour | vs. Alina Kislitskaya | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
09.08.16 1er tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sabina Shaydullina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.16 Quart de finale | vs. Georgia Brescia | 4-6, 2-6 | détail du match |