MATCH
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Vlada Koval | Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 6-2 | W25 Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlada Koval | Ekaterina Ovcharenko | |
premier service en pourcentage | 24/45 (53%) | 26/50 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 20/26 (77%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 1/24 (4%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 13/45 (29%) |
Total de points gagnés | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Double fautes | 3 | 11 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vlada Koval | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Koval | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Koval | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Vlada Koval | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vlada Koval | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlada Koval | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Koval | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ekaterina Ovcharenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlada Koval vs. Ekaterina Ovcharenko - Matchs en duel
03.06.19 | 1er tour de qualif. | Vlada Koval | Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Minsk | terre battue |
Vlada Koval form & Ekaterina Ovcharenko form
Vlada Koval - derniers matchs
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.22 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.11.21 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | - | détail du match |
Ekaterina Ovcharenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 6-3, 6-4 | détail du match |