MATCH
16.08.18 | Quart de finale | Vlada Koval | Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-0 | Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlada Koval | Ekaterina Kazionova | |
premier service en pourcentage | 26/37 (70%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 7/19 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/35 (71%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 51/72 (71%) | 21/72 (29%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vlada Koval | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Koval | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlada Koval | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Koval | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Vlada Koval | 0-0 | |
Vlada Koval | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Vlada Koval | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Vlada Koval | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Vlada Koval | 4-0 | |
5-0 | Ekaterina Kazionova | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlada Koval vs. Ekaterina Kazionova - Matchs en duel
19.08.21 | 2e tour | Vlada Koval | Ekaterina Kazionova | 7-65, 6-3 | détail du match | W25 Oldenzaal | terre battue |
28.08.19 | 1er tour | Vlada Koval | Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-3 | détail du match | W25+H Penza | dur |
23.08.18 | Quart de finale | Vlada Koval | Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-1 | détail du match | Moscow | terre battue |
16.08.18 | Quart de finale | Vlada Koval | Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-0 | détail du match | Moscow | terre battue |
Vlada Koval form & Ekaterina Kazionova form
Vlada Koval - derniers matchs
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.22 qualif. | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
25.04.22 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.22 2e tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.04.22 1er tour | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
15.11.21 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | - | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |