MATCH
12.09.16 | 1er tour de qualif. | Vlada Filinskaya | Margaryta Demchenko | 6-3, 6-2 | Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
07.05.98, 25 ans
07.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
06.07.97, 26 ans
06.07.97, 26 ans
Vlada Filinskaya vs. Margaryta Demchenko - Matchs en duel
12.09.16 | 1er tour de qualif. | Vlada Filinskaya | Margaryta Demchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | Bucha | terre battue |
Vlada Filinskaya form & Margaryta Demchenko form
Vlada Filinskaya - derniers matchs
Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yulia Zhytelna | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Patricia Boentgen | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Mizuki Nagano | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Patricia Boentgen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Juliya Popyk | 6-2, 6-76, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Valentina Abrile | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Rozenkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Linda Prenkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Zagorac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Brenda Njuki | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Aleah Marrow | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Dzhaparidze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Nadezhda Sedysheva | 6-76, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Margaryta Demchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Juliya Popyk | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Popova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-72, 0-6 | détail du match | |
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Slovtsova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.06.15 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 0-6, 4-6 | détail du match |
Margaryta Demchenko - derniers matchs
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Glotova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Natsumi Chimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 3-6, - Margaryta Demchenko - scratch | détail du match | |
Chisinau - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Vlada Filinskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Alisa Savina | 6-73, 6-3, 6-714 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Mariya Koloney | 2-6, 4-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
14.12.15 1er tour | vs. Karolina Snita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
07.12.15 1er tour | vs. Alexandra Perper | 5-7, 2-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
30.11.15 1er tour | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.15 qualif. | vs. Dagmara Baskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
23.11.15 1er tour | vs. Dominique Karregat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
16.11.15 qualif. | vs. Aida Kalimullina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
09.11.15 qualif. | vs. Dominique Karregat | 0-6, 0-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
02.11.15 1er tour | vs. Daiana Negreanu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
26.10.15 1er tour | vs. Mouna Jebri | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Valentine Bacher | 0-6, 0-6 | détail du match | |
El Kantaoui - dur | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Paulina Bednarczyk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Sliusar | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |