Russia
21.09.87, 36 ans
21.09.87, 36 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Svetlana Smirnova vs. Vlada Ekshibarova - Matchs en duel
27.11.06 | 1er tour | Vlada Ekshibarova | Svetlana Smirnova | 6-4, 6-4 | détail du match | Cairo | terre battue |
Svetlana Smirnova form & Vlada Ekshibarova form
Svetlana Smirnova - derniers matchs
Plovdiv - terre battue | ||||
26.09.11 qualif. | vs. Daniela Ciobanu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.11 2e tour de qualif. | vs. Kalina Bozhilova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
19.09.11 1er tour de qualif. | vs. Maria Milanova | 0-2, - Svetlana Smirnova - scratch | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
15.08.11 qualif. | vs. Galina Bykova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
15.08.11 1er tour de qualif. | vs. Anna Peregudova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.11 1er tour | vs. Elena Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
13.06.11 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Raanana - dur | ||||
23.05.11 1er tour de qualif. | vs. Amit Lev Ari | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.05.11 qualif. | vs. Amit Gavrieli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.05.11 1er tour | vs. Stephanie Scimone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
25.04.11 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.12.10 1er tour | vs. Anna Fitzpatrick | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pattaya - dur | ||||
11.10.10 1er tour | vs. Nicole Rottmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.10.10 1er tour | vs. Yi Chen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - terre battue | ||||
16.08.10 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
26.07.10 1er tour | vs. Daria Kuchmina | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - salle | ||||
19.04.10 2e tour | vs. Daria Kuchmina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.10 1er tour | vs. Yuliana Umanets | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
12.04.10 1er tour | vs. Lisa Whybourn | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - salle | ||||
15.03.10 1er tour | vs. Alexandra Artamonova | 7-5, 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.10.09 1er tour | vs. Dana Nussralla | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.09 2e tour | vs. Rona Lavian | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Kharkiv - moquette | ||||
12.10.09 1er tour | vs. Eugeniya Pashkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
St.Petersburg - terre battue | ||||
07.09.09 2e tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 0-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.09 Quart de finale | vs. Viktoria Yemialyanava | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.09 1er tour | vs. Maya Pitenina | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
20.07.09 1er tour | vs. Yuliya Lyndina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.07.09 2e tour | vs. Irina Buryachok | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.05.09 1er tour | vs. Marta Sirotkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
St. Petersburgh - salle | ||||
11.05.09 1er tour | vs. Polina Vinogradova | 1-6, 3-6 | détail du match |
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |