MATCH
06.02.19 | 1er tour | Vlada Ekshibarova | Natalia Vajdova | 7-5, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlada Ekshibarova | Natalia Vajdova | |
premier service en pourcentage | 49/66 (74%) | 57/69 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/49 (69%) | 29/57 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 7/12 (58%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 33/69 (48%) | 24/66 (36%) |
Total de points gagnés | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Natalia Vajdova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vlada Ekshibarova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-4 | Natalia Vajdova | |
5-4 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Vlada Ekshibarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Natalia Vajdova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Natalia Vajdova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlada Ekshibarova vs. Natalia Vajdova - Matchs en duel
06.02.19 | 1er tour | Vlada Ekshibarova | Natalia Vajdova | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Vlada Ekshibarova form & Natalia Vajdova form
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |
Natalia Vajdova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.02.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-75, 5-10 | détail du match | |
30.01.19 qualif. | vs. Anja Gal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nikola Breckova | 4-6, 1-5, - Natalia Vajdova - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Agnes Bukta | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.03.18 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.18 2e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-74, 6-3, 7-69 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.02.18 Demi-finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.02.18 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Saki Nakayama | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.02.18 Quart de finale | vs. Cristina Ene | 5-7, 5-7 | détail du match | |
01.02.18 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.01.18 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Annelou Nab | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-2 | détail du match |