MATCH
07.06.17 | 2e tour | Vlada Ekshibarova | Marta Garcia Gausi | 6-3, 6-2 | Madrid | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlada Ekshibarova | Marta Garcia Gausi | |
premier service en pourcentage | 33/58 (57%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 13/27 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 25/44 (57%) | 22/58 (38%) |
Total de points gagnés | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Double fautes | 8 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
09.03.97, 27 ans
09.03.97, 27 ans
Vlada Ekshibarova vs. Marta Garcia Gausi - Matchs en duel
07.06.17 | 2e tour | Vlada Ekshibarova | Marta Garcia Gausi | 6-3, 6-2 | détail du match | Madrid | terre battue |
Vlada Ekshibarova form & Marta Garcia Gausi form
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |
Marta Garcia Gausi - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
07.06.17 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Ivone Alvaro | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.17 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ares Llobera Irun | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-1, 6-74 | détail du match | |
Lleida - terre battue | ||||
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Yulia Almiron Solano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Ksenija Sharifova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Esther Thebault | 1-6, - Marta Garcia Gausi - scratch | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Maynetto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 7-5, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Natalia Orlova | 6-75, 0-3, - Marta Garcia Gausi - scratch | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
09.11.16 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.16 1er tour | vs. Natasha Bredl | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
02.11.16 2e tour | vs. Fatma Al Nabhani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.16 1er tour | vs. Nina Kolar | 3-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Dana Kremer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
26.08.16 Quart de finale | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.16 2e tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.08.16 1er tour | vs. Jil Nora Engelmann | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Riabtseva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Karin Kozlejova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
17.08.16 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.16 1er tour | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.08.16 qualif. | vs. Meritxell Perera Ros | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Alegre Ferre | 6-2, 6-1 | détail du match |