MATCH
29.03.17 | 1er tour | Vlada Ekshibarova | Eleni Daniilidou | 6-1, 6-2 | Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Vlada Ekshibarova | Eleni Daniilidou | |
premier service en pourcentage | 34/52 (65%) | 34/45 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 16/34 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/45 (58%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlada Ekshibarova vs. Eleni Daniilidou - Matchs en duel
29.03.17 | 1er tour | Vlada Ekshibarova | Eleni Daniilidou | 6-1, 6-2 | détail du match | Istanbul | salle |
Vlada Ekshibarova form & Eleni Daniilidou form
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |
Eleni Daniilidou - derniers matchs
Solarino - moquette | ||||
08.12.18 Demi-finale | vs. Lou Adler | 0-6, 0-2, - Eleni Daniilidou - scratch | détail du match | |
06.12.18 Quart de finale | vs. Maria Masini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.12.18 2e tour | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 0-6, 2-3, - Eleni Daniilidou - scratch | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Romina Oprandi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Flink | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-67 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Alice Amendola | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Vallone | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 3-3, - Eleni Daniilidou - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Yana Sizikova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.12.17 2e tour | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.17 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-4 | détail du match |