MATCH
21.09.20 | 1er tour | Vlada Ekshibarova | Elena Milovanovic | 6-2, 5-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
5-1 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Vlada Ekshibarova | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Vlada Ekshibarova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlada Ekshibarova | 5-2 | |
5-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vlada Ekshibarova vs. Elena Milovanovic - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour | Vlada Ekshibarova | Elena Milovanovic | 6-2, 5-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Vlada Ekshibarova form & Elena Milovanovic form
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |
Elena Milovanovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - scratch | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Martyna Kubka | 7-65, 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Deniz Dilek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-2 | détail du match |