INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alyona Sotnikova vs. Vlada Ekshibarova - Matchs en duel
28.04.16 | 2e tour | Alyona Sotnikova | Vlada Ekshibarova | 6-0, 7-65 | détail du match | Heraklion | dur |
27.10.14 | 2e tour | Alyona Sotnikova | Vlada Ekshibarova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | Phuket | salle |
20.10.14 | 2e tour | Alyona Sotnikova | Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Phuket | salle |
Alyona Sotnikova form & Vlada Ekshibarova form
Alyona Sotnikova - derniers matchs
Sumter - dur | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Ashley Kratzer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Indian Harbour - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Kristie Ahn | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Scottsdale - dur | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 1-6, 5-6, - Alyona Sotnikova - scratch | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Jan Abaza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Mara Schmidt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Lindsay Lee-Waters | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.10.16 2e tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Alexandra Mueller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
07.09.16 2e tour | vs. Mariya Koryttseva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Darya Chernetsova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kharkiv - terre battue | ||||
19.08.16 Demi-finale | vs. Ilona Kremen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.16 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.08.16 2e tour | vs. Veronika Kapshay | 6-3, 7-66 | détail du match | |
16.08.16 1er tour | vs. Angelina Shakhraychuk | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
31.07.16 Finale | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.16 Demi-finale | vs. Polina Monova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.07.16 Quart de finale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
28.07.16 2e tour | vs. Natela Dzalamidze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.07.16 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
23.07.16 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.16 Quart de finale | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.07.16 2e tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.16 1er tour | vs. Vera Sakalouskaya | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.06.16 1er tour | vs. Suzy Larkin | 6-75, 0-1, - Alyona Sotnikova - scratch | détail du match |
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |