MATCH
29.06.16 | 1er tour | Vivien Juhaszova | Akgul Amanmuradova | 6-0, 6-3 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vivien Juhaszova | Akgul Amanmuradova | |
premier service en pourcentage | 38/45 (84%) | 43/61 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/38 (61%) | 20/43 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/7 (71%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 37/61 (61%) | 17/45 (38%) |
Total de points gagnés | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vivien Juhaszova vs. Akgul Amanmuradova - Matchs en duel
29.06.16 | 1er tour | Vivien Juhaszova | Akgul Amanmuradova | 6-0, 6-3 | détail du match | Torun | terre battue |
Vivien Juhaszova form & Akgul Amanmuradova form
Vivien Juhaszova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Bianca Behulova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 6-76 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-4, - Vivien Juhaszova - scratch | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 5-7, - Vivien Juhaszova - scratch | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Alina Silich | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Shuo Feng | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 0-3, - Vivien Juhaszova - scratch | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-1, - Vivien Juhaszova - scratch | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Caroline Werner | 1-6, 7-5, 13-11 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | détail du match |
Akgul Amanmuradova - derniers matchs
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Fed Cup - dur | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
09.02.20 qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match |