MATCH
08.09.20 | 1er tour | Vivian Wolff | Eline Audenaert | 3-6, 6-4, 6-2 | W15 Saint | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vivian Wolff | Eline Audenaert | |
premier service en pourcentage | 50/80 (63%) | 65/93 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/50 (64%) | 31/65 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/30 (30%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 50/93 (54%) | 39/80 (49%) |
Total de points gagnés | 91/173 (53%) | 82/173 (47%) |
Double fautes | 12 | 5 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vivian Wolff | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vivian Wolff | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vivian Wolff | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vivian Wolff | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Vivian Wolff | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vivian Wolff | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vivian Wolff | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vivian Wolff | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vivian Wolff | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Vivian Wolff | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vivian Wolff | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vivian Wolff | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vivian Wolff | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Vivian Wolff vs. Eline Audenaert - Matchs en duel
08.09.20 | 1er tour | Vivian Wolff | Eline Audenaert | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Saint | terre battue |
Vivian Wolff form & Eline Audenaert form
Vivian Wolff - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-1, 1-4, - Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Haley Giavara | 6-74, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 2-6, 0-3, - Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Federica Urgesi | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |