MATCH
16.06.20 | 1er tour | Vivian Heisen | Joelle Steur | 6-2, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vivian Heisen | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Joelle Steur | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Vivian Heisen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Vivian Heisen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Vivian Heisen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joelle Steur | |
0-0 | ||
Vivian Heisen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-0 | Joelle Steur | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vivian Heisen | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vivian Heisen vs. Joelle Steur - Matchs en duel
16.06.20 | 1er tour | Vivian Heisen | Joelle Steur | 6-2, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Vivian Heisen form & Joelle Steur form
Vivian Heisen - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-2, - Vivian Heisen - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
10.01.22 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 6-1, 1-6, 3-0, Alicia Smith - scratch | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
03.05.21 qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.04.21 qualif. | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
12.11.20 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.20 qualif. | vs. Jessica Livianu | 2-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
11.11.20 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Coleman | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
08.08.20 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Joelle Steur | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Sofya Lansere | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
20.09.19 Demi-finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.09.19 Quart de finale | vs. Emma Raducanu | 7-5, 4-1, Emma Raducanu - scratch | détail du match |
Joelle Steur - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
27.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match |