MATCH
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Vittoria Avvantaggiati | Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | Targu Jiu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
29.10.96, 27 ans
29.10.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
12.03.00, 24 ans
12.03.00, 24 ans
Vittoria Avvantaggiati vs. Natalia Pietras - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Vittoria Avvantaggiati | Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Vittoria Avvantaggiati form & Natalia Pietras form
Vittoria Avvantaggiati - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Martinez Regalado | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-0, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Natalie Proese | 6-1, 0-6, 6-0 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-72, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Amodeo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Othilia Brodin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Constance Sibille | Constance Sibille - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Mendo | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Camille Sireix | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Izabela Luznik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Speri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Maddalena Pierotti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 0-2, - Vittoria Avvantaggiati - scratch | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
28.07.17 Quart de finale | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.17 2e tour | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Maria Alexandra Giura | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-2, 6-0 | détail du match |
Natalia Pietras - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Harsshali Mandavkar | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jowana Kolowrotkiewicz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Damaskova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Irina Anghel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Zasterova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Dana Charintceva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 4-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Antonella La Cava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lucija Faj | 6-74, 7-66, 0-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Topcic | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match |