MATCH
06.08.18 | qualif. | Vittoria Avvantaggiati | Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Sezze | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vittoria Avvantaggiati | Gaia Squarcialupi | |
premier service en pourcentage | 36/59 (61%) | 31/55 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/36 (61%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 32/55 (58%) | 27/59 (46%) |
Total de points gagnés | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
29.10.96, 27 ans
29.10.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Vittoria Avvantaggiati vs. Gaia Squarcialupi - Matchs en duel
06.08.18 | qualif. | Vittoria Avvantaggiati | Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | Sezze | terre battue |
Vittoria Avvantaggiati form & Gaia Squarcialupi form
Vittoria Avvantaggiati - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Martinez Regalado | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-0, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Verena Hofer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Natalie Proese | 6-1, 0-6, 6-0 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-72, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Amodeo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Othilia Brodin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Constance Sibille | Constance Sibille - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Mendo | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Camille Sireix | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Izabela Luznik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.09.17 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Speri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Maddalena Pierotti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 0-2, - Vittoria Avvantaggiati - scratch | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
28.07.17 Quart de finale | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.17 2e tour | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Maria Alexandra Giura | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 6-1, 6-0 | détail du match |
Gaia Squarcialupi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | détail du match |