INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eva Vedder vs. Vitalia Stamat - Matchs en duel
25.09.17 | qualif. | Vitalia Stamat | Eva Vedder | 7-65, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Eva Vedder form & Vitalia Stamat form
Eva Vedder - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | détail du match |
Vitalia Stamat - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match |