MATCH
09.01.19 | 1er tour de qualif. | Vitalia Diatchenko | Dejana Radanovic | 6-4, 6-74, 6-2 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Vitalia Diatchenko | Dejana Radanovic | |
premier service en pourcentage | 59/102 (58%) | 54/96 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/59 (66%) | 30/54 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/43 (53%) | 20/42 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 46/96 (48%) | 40/102 (39%) |
Total de points gagnés | 108/198 (55%) | 90/198 (45%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vitalia Diatchenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Dejana Radanovic | |
3-3 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vitalia Diatchenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Vitalia Diatchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vitalia Diatchenko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vitalia Diatchenko vs. Dejana Radanovic - Matchs en duel
05.05.23 | Demi-finale | Vitalia Diatchenko | Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | détail du match | W40 Tbilisi | dur |
09.01.19 | 1er tour de qualif. | Vitalia Diatchenko | Dejana Radanovic | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | Melbourne | dur |
Vitalia Diatchenko form & Dejana Radanovic form
Vitalia Diatchenko - derniers matchs
W40 Tbilisi - dur | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - scratch | détail du match | |
05.05.23 Demi-finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.05.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
03.11.22 Quart de finale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
08.10.22 Demi-finale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.22 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | détail du match |
Dejana Radanovic - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match |