MATCH
05.11.19 | qualif. | Vilena Petrova | Darta Dalecka | 6-1, 6-1 | W15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
08.05.99, 24 ans
08.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
07.07.02, 21 ans
07.07.02, 21 ans
Vilena Petrova vs. Darta Dalecka - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Vilena Petrova | Darta Dalecka | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Parnu | salle |
Vilena Petrova form & Darta Dalecka form
Vilena Petrova - derniers matchs
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-4, 6-74, 8-10 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Maria Daniels Sierra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Darta Dalecka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Olivia Malm | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Minetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Emma Eerola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-74 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 6-3, 6-75, 8-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Doguzova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Noel Saidenova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.18 qualif. | vs. Kristina Mayer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexsandra Zhazhelo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Alisa Axyanova | 1-2, - Vilena Petrova - scratch | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | détail du match |
Darta Dalecka - derniers matchs
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Vilena Petrova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 4-6, 3-6 | détail du match |