MATCH
30.06.20 | 1er tour | Viktoriya Tomova | Cemre Anil | 6-0, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Cemre Anil | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriya Tomova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Cemre Anil | |
Viktoriya Tomova | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Cemre Anil | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Viktoriya Tomova | 5-0 | |
0-0, 30-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktoriya Tomova vs. Cemre Anil - Matchs en duel
30.06.20 | 1er tour | Viktoriya Tomova | Cemre Anil | 6-0, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Viktoriya Tomova form & Cemre Anil form
Viktoriya Tomova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Caroline Garcia | 1-6, 2-5, - Viktoriya Tomova - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-72, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Timea Babos | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Elina Svitolina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Kayla Day | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ana Bogdan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Cemre Anil - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.21 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |