MATCH
18.09.19 | 2e tour | Viktoriya Kanapatskaya | Yelizaveta Karlova | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
29.04.03, 20 ans
29.04.03, 20 ans
Viktoriya Kanapatskaya vs. Yelizaveta Karlova - Matchs en duel
18.09.19 | 2e tour | Viktoriya Kanapatskaya | Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Viktoriya Kanapatskaya form & Yelizaveta Karlova form
Viktoriya Kanapatskaya - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 2e tour | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | détail du match |
Yelizaveta Karlova - derniers matchs
W15 Shymkent - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
09.02.21 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Erkezhan Arystanbekova | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.20 qualif. | vs. Maria Manilova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | - Yelizaveta Karlova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiia Likhacheva | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.19 qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
12.09.18 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour | vs. Milana Maydanova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour | vs. Komola Umarova | 4-6, 3-6 | détail du match |