MATCH
13.09.19 | Quart de finale | Viktoriya Kanapatskaya | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktoriya Kanapatskaya | Margarita Ignatjeva | |
premier service en pourcentage | 30/40 (75%) | 33/43 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 11/33 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/10 (30%) | 2/10 (20%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/43 (70%) | 17/40 (43%) |
Total de points gagnés | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 2-0 | |
0-0, 0-30 | ||
3-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 30-0 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Viktoriya Kanapatskaya vs. Margarita Ignatjeva - Matchs en duel
13.09.19 | Quart de finale | Viktoriya Kanapatskaya | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Viktoriya Kanapatskaya form & Margarita Ignatjeva form
Viktoriya Kanapatskaya - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | détail du match | |
18.09.19 2e tour | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | détail du match |
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |