MATCH
12.09.19 | 2e tour | Viktoriya Kanapatskaya | Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktoriya Kanapatskaya | Adel Ismagulova | |
premier service en pourcentage | 35/46 (76%) | 21/35 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 7/21 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/11 (27%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/35 (71%) | 18/46 (39%) |
Total de points gagnés | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Adel Ismagulova | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Adel Ismagulova | |
0-0 | ||
5-1 | Adel Ismagulova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Viktoriya Kanapatskaya | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
01.05.03, 20 ans
01.05.03, 20 ans
Viktoriya Kanapatskaya vs. Adel Ismagulova - Matchs en duel
12.09.19 | 2e tour | Viktoriya Kanapatskaya | Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Viktoriya Kanapatskaya form & Adel Ismagulova form
Viktoriya Kanapatskaya - derniers matchs
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Giulia Morlet | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sara Cakarevic | Sara Cakarevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 Finale | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Anita Wagner | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Demi Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Paige Cline | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 2e tour | vs. Yelizaveta Karlova | Yelizaveta Karlova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 7-62, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Angelina Zhuravleva | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Adel Ismagulova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 5-7, 4-6 | détail du match |
Adel Ismagulova - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 0-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Taisya Pachkaleva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Sophia Natalya Baranov | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
02.02.21 qualif. | vs. Aiya Nupbay | 2-6, - Adel Ismagulova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Ovechkina | 7-64, 6-72, 10-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Daria Krasnova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Elina Nepliy | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mariya Krasakova | 2-6, 0-6 | détail du match |