Greece
27.06.00, 23 ans
27.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
23.09.97, 26 ans
23.09.97, 26 ans
Vasiliki Karvouni vs. Viktoriya Gogol - Matchs en duel
03.11.14 | 1er tour de qualif. | Viktoriya Gogol | Vasiliki Karvouni | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | Heraklion | dur |
Vasiliki Karvouni form & Viktoriya Gogol form
Vasiliki Karvouni - derniers matchs
W15 Lawrence - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Haley Giavara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Anna Maria Procacci | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
11.08.18 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.08.18 Quart de finale | vs. Cristina Ene | 1-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 7-66 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Antonella La Cava | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Maria Tanasescu | 7-62, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Maria Manilova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Bakuta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariya Khylymendyk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
29.06.18 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.06.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Piia Suomalainen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 6-2, 7-64 | détail du match |
Viktoriya Gogol - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Naumenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Katya Malikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shou Na Mu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Shou Na Mu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Shou Na Mu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Klymenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Patrascu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Chiara Pascale | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Selamawit Ouliaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 7-65, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Veronika Koberlingova | 6-1, 3-0, Veronika Koberlingova - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Natalia Vajdova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Florencia Rossi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-1, 6-1 | détail du match |