MATCH
10.09.18 | 2e tour de qualif. | Viktoria Surova | Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | Frydek Mistek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
05.03.99, 25 ans
05.03.99, 25 ans
Viktoria Surova vs. Karolina Szmit - Matchs en duel
10.09.18 | 2e tour de qualif. | Viktoria Surova | Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | Frydek Mistek | terre battue |
Viktoria Surova form & Karolina Szmit form
Viktoria Surova - derniers matchs
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.18 qualif. | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | détail du match |
Karolina Szmit - derniers matchs
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Adela Dorreova | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Erin Kiernan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Regina Husak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Jankovska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Kucerova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Alica Rusova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vanesa Basara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Diana Sumova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Zajda | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-4, 2-6, 6-71 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Neuwirth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Yulia Sokolovskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Olga Fridman | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Zielona Gora - terre battue | ||||
11.05.15 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.05.15 2e tour de qualif. | vs. Ribana Roth | 1-6, 1-6 | détail du match |