MATCH
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Viktoria Surova | Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-2 | Targu Jiu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
24.04.97, 26 ans
24.04.97, 26 ans
Viktoria Surova vs. Andra Maria Nitescu - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour de qualif. | Viktoria Surova | Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-2 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
22.08.16 | 2e tour de qualif. | Viktoria Surova | Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-4 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Viktoria Surova form & Andra Maria Nitescu form
Viktoria Surova - derniers matchs
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.18 qualif. | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | détail du match |
Andra Maria Nitescu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alara Ayaz | 6-3, 6-73, 8-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Sebrek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 6-73, 6-73 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Roxana Repasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Irina Lapustina | 4-6, 3-6 | détail du match |