MATCH
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Viktoria Morvayova | Anna Makhorkina | 1-6, 6-4, 6-2 | Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktoria Morvayova vs. Anna Makhorkina - Matchs en duel
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Viktoria Morvayova | Anna Makhorkina | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Istanbul | salle |
Viktoria Morvayova form & Anna Makhorkina form
Viktoria Morvayova - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match |
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |