MATCH
19.06.17 | 1er tour | Viktoria Hruncakova | Betina Tokac | 6-2, 6-1 | Izmir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktoria Hruncakova | Betina Tokac | |
premier service en pourcentage | 28/50 (56%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/43 (60%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
08.05.02, 21 ans
08.05.02, 21 ans
Viktoria Hruncakova vs. Betina Tokac - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour | Viktoria Hruncakova | Betina Tokac | 6-2, 6-1 | détail du match | Izmir | dur |
Viktoria Hruncakova form & Betina Tokac form
Viktoria Hruncakova - derniers matchs
W50 Lopota - dur | ||||
24.04.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50+H Calvi - dur | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.04.24 | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
31.03.24 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.03.24 Demi-finale | vs. Dominika Salkova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
17.03.24 Finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match |
Betina Tokac - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 7-5, 6-74, 0-4, - Betina Tokac - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Cemre Anil | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-73, - Betina Tokac - scratch | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Johana Markova | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-76, 4-6 | détail du match | |
27.02.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Aoi Ishino | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.01.18 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.01.18 2e tour | vs. Andreea Rosca | 3-6, 6-72 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Huliya Esen | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match |