MATCH
14.09.16 | 2e tour | Viktoria Kamenskaya | Sofia Kvatsabaia | 6-4, 6-2 | Bucha | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Viktoria Kamenskaya | Sofia Kvatsabaia | |
premier service en pourcentage | 37/53 (70%) | 41/61 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/37 (57%) | 18/41 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 5/20 (25%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 38/61 (62%) | 25/53 (47%) |
Total de points gagnés | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Viktoria Kamenskaya vs. Sofia Kvatsabaia - Matchs en duel
14.09.16 | 2e tour | Viktoria Kamenskaya | Sofia Kvatsabaia | 6-4, 6-2 | détail du match | Bucha | terre battue |
Viktoria Kamenskaya form & Sofia Kvatsabaia form
Viktoria Kamenskaya - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-1 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
14.09.18 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.18 Quart de finale | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Marina Benito | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Alice Matteucci | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yuxuan Zhang | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
05.11.17 qualif. | vs. Fanny Stollar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
26.10.17 Quart de finale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.17 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.10.17 1er tour | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Polina Monova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
20.09.17 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Stefanie Voegele | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Patty Schnyder | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | détail du match |
Sofia Kvatsabaia - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.10.16 Quart de finale | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-66, 2-2, - Sofia Kvatsabaia - scratch | détail du match | |
27.10.16 2e tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.10.16 Quart de finale | vs. Dana Kremer | 6-3, 2-6, 6-71 | détail du match | |
20.10.16 2e tour | vs. Tea Faber | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.16 1er tour | vs. Vanesa Pappa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Vladislava Kutuzova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
08.09.16 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
01.09.16 Quart de finale | vs. Olga Puchkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.16 2e tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.08.16 1er tour | vs. Alena Fomina | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
12.07.16 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
05.07.16 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Tadeja Majeric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.16 1er tour | vs. Darya Chernetsova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Tena Lukas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
02.06.16 Quart de finale | vs. Helene Scholsen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.06.16 2e tour | vs. Emilie Francati | 7-65, 7-64 | détail du match | |
31.05.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Battista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.05.16 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.05.16 Quart de finale | vs. Olesya Pervushina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.05.16 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
11.05.16 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
05.05.16 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match |