MATCH
21.06.17 | 2e tour | Victoria Rodriguez | Mylene Halemai | 5-7, 6-3, 6-1 | Montpellier | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Rodriguez | Mylene Halemai | |
premier service en pourcentage | 49/71 (69%) | 59/89 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/49 (59%) | 31/59 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 13/30 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 45/89 (51%) | 29/71 (41%) |
Total de points gagnés | 87/160 (54%) | 73/160 (46%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Rodriguez vs. Mylene Halemai - Matchs en duel
21.06.17 | 2e tour | Victoria Rodriguez | Mylene Halemai | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | Montpellier | terre battue |
Victoria Rodriguez form & Mylene Halemai form
Victoria Rodriguez - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - scratch | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
02.12.23 Finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.12.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 Quart de finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.11.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 Quart de finale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 4-6 | détail du match |
Mylene Halemai - derniers matchs
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | détail du match |