MATCH
04.09.19 | 1er tour | Victoria Muntean | Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | W15 Sajur | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Muntean | Viktoria Morvayova | |
premier service en pourcentage | 30/49 (61%) | 33/69 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/30 (60%) | 15/33 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/19 (37%) | 12/36 (33%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 42/69 (61%) | 24/49 (49%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Victoria Muntean | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Viktoria Morvayova | |
Victoria Muntean | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Victoria Muntean | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Viktoria Morvayova | |
Victoria Muntean | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Muntean | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0 | ||
Victoria Muntean | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-3 | Viktoria Morvayova | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Muntean vs. Viktoria Morvayova - Matchs en duel
04.09.19 | 1er tour | Victoria Muntean | Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Sajur | dur |
Victoria Muntean form & Viktoria Morvayova form
Victoria Muntean - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match |
Viktoria Morvayova - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match |