MATCH
09.04.18 | qualif. | Victoria Muntean | Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 7-5, 6-3 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Muntean | Nuria Parrizas-Diaz | |
premier service en pourcentage | 48/97 (49%) | 56/93 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/48 (63%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/49 (43%) | 19/37 (51%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 44/93 (47%) | 46/97 (47%) |
Total de points gagnés | 95/190 (50%) | 95/190 (50%) |
Double fautes | 15 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Muntean | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Muntean | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Muntean | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Victoria Muntean | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-4 | Nuria Parrizas-Diaz | |
3-4 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Muntean | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Victoria Muntean | 3-0 | |
Victoria Muntean | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Muntean | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Nuria Parrizas-Diaz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Muntean | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Muntean vs. Nuria Parrizas-Diaz - Matchs en duel
09.04.18 | qualif. | Victoria Muntean | Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
Victoria Muntean form & Nuria Parrizas-Diaz form
Victoria Muntean - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match |
Nuria Parrizas-Diaz - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Anna Blinkova | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sonay Kartal | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
06.01.24 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Demi-finale | vs. Clara Tauson | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 3-1, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 0-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Celine Naef | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Alize Cornet | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-4, 6-3 | détail du match |