MATCH
11.01.18 | 2e tour | Victoria Muntean | Natalija Stevanovic | 6-4, 2-0, - scratch | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victoria Muntean | Natalija Stevanovic | |
premier service en pourcentage | 24/40 (60%) | 27/51 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 19/27 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/51 (45%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 50/91 (55%) | 41/91 (45%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Muntean vs. Natalija Stevanovic - Matchs en duel
11.01.18 | 2e tour | Victoria Muntean | Natalija Stevanovic | 6-4, 2-0, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | Hammamet | terre battue |
Victoria Muntean form & Natalija Stevanovic form
Victoria Muntean - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | détail du match |
Natalija Stevanovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.24 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | détail du match |